Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Вопрос-ответ » На ваши вопросы отвечают пользователи форума.


На ваши вопросы отвечают пользователи форума.

Сообщений 101 страница 120 из 240

1

http://forumstatic.ru/files/0012/bd/59/92985.jpg

Все что касается фидерной ловли.
Тема в формате вопрос-ответ......

0

101

Piker написал(а):

И еще Дмитрий не определились с тренировками?

А действительно.как на счет потренероваться???
в воскресенье я выходной :flag:  и попробую найти какого-нибудь счастливчика который захочет вывезти http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_76A.gif  меня на наш любимый рыбодромчик

0

102

xoxol36rus
Ты с платформой чтоли?
я ксати в теме) доберусь самостоятельно на такси, в принципе как обычно

Отредактировано Piker (2013-08-28 22:30:40)

0

103

Piker написал(а):

Ты с платформой чтоли?

да куда же я без нее родненикой!!!!!!
мы ж спортсмены без платформы ловить не умеем!!!!! :dontknow:

0

104

xoxol36rus
а как же кресло? или ты дома перед телеком в нем сидишь?  :D

0

105

xoxol36rus
Кстати Андрюх, вопрос к тебе, когда был на дону, 2-3 рыбки и крючек разгинается, овнер 14, серию не помню, которые у тебя последний раз брал
В чем может быть причина?

0

106

Я в субботу порелаксирую где-нить на пруду. Тишины охота, в кресле развалиться, флеты помочить, забыть что есть темп, плотва, лещ и прочая спортивная канитель))) Рыбодром 7-8 го "перекопаю".
А садок, тоже в основном использую из "лески" в последнее время. Сохнет очень быстро, промывается очень быстро, будучи сухим запаха практически не издает, бывает в длинах 3 и 4 метра.
"Взрослый" садок http://www.matchmansupplies.co.uk/sm_uploaded_files/product_images/2802.1.jpg
берегу для штормов.

0

107

В воскресенье и я попробую подтянуться .

0

108

Подсачек из лески с крупной ячейкой, руками на водоеме промыть хватает, для чистоты транспортировки.
а вот садок приходится несколько раз полоскать, главное хорошо высушить перед укладкой в чехол.
http://s5.uploads.ru/6DcIB.jpg

+2

109

Где в северном можно сажи купить строительной? в Леруа нет(

0

110

Виктор84 написал(а):

Где в северном можно сажи купить строительной? в Леруа нет(

Подпись автора

    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

В северном не знаю. А в Юго-западном была здесь http://maps.yandex.ru/?um=dZhYPLWBjmHmG … &l=map

0

111

По ходу одна из основных тем на форуме это покупка и расфасовка строительной сажи!))) В общем чувствуется приближение осени))) Холодная прозрачная вода, осторожная рыба...

Отредактировано AlexRadioVRN (2013-09-10 09:18:17)

0

112

Di написал(а):

А в Юго-западном была здесь

А что там, база какая или магазин?

0

113

Roman7 написал(а):

А что там, база какая или магазин?

Магазин строительных материалов. Цена  мешочка сажи что то в районе 50р. Мешочка реально хватит не на год и не на два )))
А баночку из под краски ты мне обещал )))  :blush:

0

114

Мужики, есть вопрос, стал обладателем Сабанея фотон(который не про) 3 метра, до 50 грамм. В комплекте 3 вершины 0,75 - 1,5 и 3 унции
вот меня смущает вершина 3 унции - 84 грамм? не вкурю....в чем прикол

0

115

Виктор84 написал(а):

вот меня смущает вершина 3 унции - 84 грамм? не вкурю....в чем прикол

Вить, начни с того, что тест удилки и "тест" вершинки между собой, в общем то никак не соотносятся, и уж тем более показатель теста вершинки никак не взаимосвязан с весом забрасываемого груза. У меня с гарболиновским дистансом  шли вершинки 1/2 унции, при этом тест самой палки 150 грамм)))
Просто вдруг ты в один прекрасный день приедешь в НВ, а там будет такой ветрюган с волной (во, как 15го или сильнее), и твои 0,75 и 1,5 будет так колбасить, что поклевку не увидишь, а трёшка при этом будет стоять как вкопанная фиксируя только поклевки, а не ветровую паразитку. Возможны и другие варианты применения, та же течь, где дополнительная жесткость вершинки будет кстати и т.д.

+3

116

Roman7
блин затупил....... работать надо меньше....

0

117

Виктор84
Вить, а производители по-видимому упростили это дело))) унцовая вершинка кажись сейчас идет только на пикере 2,7 м... Единственно - по-моему в росте 3,9 комплектуется еще квивером в 2.5 и 4  унции.... вся остальная линейка идет с одинаковым комлектом квиверов-как у тебя. Вот так они решили....) хотя раньше твое удилище комплектовалось более "богато"... 0,75;1,0;1,5;2,5 . Уменя было такое удилище. А в остальном - к объяснениям Романа, просто и добавить нечего.

Отредактировано Федул (2013-12-24 15:04:23)

+2

118

Мужики я сам с Ростова!Как Вы относитесь к макушатникам?

0

119

Привет Ростову!
Правилами рыболовства для азово-черноморского рыбохозяйственного бассейна, лов жаберным способом (при использовании жмыхоловок, "комбайнов") запрещен. Если под термином макушатники, вы имели ввиду именно эти способы лова, отношение к этому такое же, как к любому другому виду браконьерства, мягко говоря негативное.

+3

120

Roman7 написал(а):

Привет Ростову!
Правилами рыболовства для азово-черноморского рыбохозяйственного бассейна, лов жаберным способом (при использовании жмыхоловок, "комбайнов") запрещен. Если под термином макушатники, вы имели ввиду именно эти способы лова, отношение к этому такое же, как к любому другому виду браконьерства, мягко говоря негативное.

Понял!!!Теперь вопрос!У меня лодка с мотором ловлю в основном на кольцо!Хочу попробывать на фидер и бойлы с лодки  !Какие будут советы на счёт оснастки,прикормки и наживки!!!Течение большое!!!

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Вопрос-ответ » На ваши вопросы отвечают пользователи форума.