Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Вопрос-ответ » На ваши вопросы отвечают пользователи форума.


На ваши вопросы отвечают пользователи форума.

Сообщений 81 страница 100 из 240

1

http://forumstatic.ru/files/0012/bd/59/92985.jpg

Все что касается фидерной ловли.
Тема в формате вопрос-ответ......

0

81

Piker написал(а):

а как забрать?

Макс на кубке Торопышки будет))) Еще как более быстрый вариант провести время с пользой на тандемном марафоне в Старом Осколе 7-8 сентября)))

0

82

Roman7
а из Воронежа кто-нибудь поедет(мож тогда и заберет), просто наверное работа не отпустит. Хотелось бы коечто сконструировать с нее до соревнований) магарыч с меня :blush:

0

83

Piker написал(а):

а из Воронежа кто-нибудь поедет...

Пока вроде никого не нашлось. Если вдруг что надумаем, не вапрос вапще))) но вероятность маловероятна, долги семьям тоже иногда надо отдавать))) а их за сезон накопилось много.

+1

84

Ребята хочу узнать кто как отмывает (садок, подсак ) от лещовой слизи и избавляется от не приятных запахов от этого хозяйства.

0

85

feederiko
я мою на водоеме, а потом дома минут 20 под проточной холодной водой и запаха не остается)))

0

86

maksut1976
Максим а возможен ли вариант передачи автобусом в любое удобное время?

0

87

А слизь так не отмоешь , это уж точно

0

88

feederiko написал(а):

от лещовой слизи и избавляется от не приятных запахов от этого хозяйства.

а я после рыбалки мою садок в ванне под холодной водой и в это время успеваю выхватить еще пару "лещей" от жены за грязную ванну http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

Отредактировано xoxol36rus (2013-08-28 20:41:58)

+1

89

Вот и я про лещей за ванну говорю ,мож кто другое подскажет.

0

90

xoxol36rus
:D такая же фигня)
feederiko
ну не знаю у меня норм все отмывается) может дело в материале садка?

0

91

У меня с вопросом помывки садка дела обстоят немного проще так как живу в частном доме.
Сейчас восновном пользуюсь вот таким садком
http://fishprofi.ru/files/pictures/widepreview/sadok-rybolovnyj-quotfishprofiquot-135-sm-22784.jpg

Материал изготовления леска. После рыбалки промываю его под шлангом, высушиваю. После чего не какого запаха не остается. В принципе если его даже не так тщательно промывать  а просто слегка сполоснуть в водоеме а затем высушить, запах не очень сильно достает.

Есть у меня еще один садок...

http://fishprofi.ru/files/pictures/widepreview/fixanlge-quick-dry-keepnet-sadok-rybolovnyj-3-m-24691.jpg

Материал изготовления  какое то синтетическое волокно, проще говоря тряпочный.  Это то садок требует действительно более тщательной промывки после рыбалки и долго может сохранять запах рыбы.

0

92

Вот и у меня сцуко тряпочный и мучаюсь с ним после каждой рыбалки.

0

93

feederiko написал(а):

мож кто другое подскажет

есть самый лучший способ !!!! :flag:

Рыбу отпускать сразу после поимки!!!!!!    и садок чистый и лещей будешь ловить только на водоеме :D

0

94

feederiko написал(а):

Вот и у меня сцуко тряпочный и мучаюсь с ним после каждой рыбалки.

Такова наша доля. )))

Попробуй  садок из лески как у меня. Стоит  не дорого, компактный , сохнет очень быстро и если немного доработать кольца  не капли не рвется во время рыбалки на плитах.
Узаю его практически весь сезон, очень доволен.  :cool:

0

95

Di
Дмитрий кстати по поводу садка, действительно рвется? у меня матерчатый, могут возникнуть проблемы?

Отредактировано Piker (2013-08-28 21:30:01)

0

96

Piker написал(а):

Di
Дмитрий кстати по поводу садка, действительно рвется? у меня матерчатый, могут возникнуть проблемы?

Отредактировано Piker (Сегодня 21:30:01)

если будет сильная волна то проблемы будут!!!!
за 15 минут садок на плитах может превратиться в кучу не нужных ниток!!!!!

0

97

Piker написал(а):

Di
Дмитрий кстати по поводу садка, действительно рвется? у меня матерчатый, могут возникнуть проблемы?

Отредактировано Piker (Сегодня 21:30:01)

Если будет волна садок может изрядно потрепать. 
Кольца лучше немного доработать, защитив их пластиковым шлангом.

+1

98

Di
Все кольца или только верхние?
И еще Дмитрий не определились с тренировками?

Отредактировано Piker (2013-08-28 22:18:52)

0

99

Piker написал(а):

Все кольца или только верхние?

Все, кроме 1-2 верхних.

+1

100

ONik
точно))) препутал))

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Вопрос-ответ » На ваши вопросы отвечают пользователи форума.