Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Вопрос-ответ » На ваши вопросы отвечают пользователи форума.


На ваши вопросы отвечают пользователи форума.

Сообщений 181 страница 200 из 240

1

http://forumstatic.ru/files/0012/bd/59/92985.jpg

Все что касается фидерной ловли.
Тема в формате вопрос-ответ......

0

181

михаил
Михаил сумка Оооочень вместительная, если есть желание заскакивай - покажу))) рядом живем)))

0

182

Виктор84
Вить,а где её можно будет купить? все фид .вещи в гараже завтра сниму размеры трех коробок и сделаю фотки,а ты потом скажешь подойдет или нет.
А ты говоришь рядом живем,я в "ДУБРАВЕ" ,а ты?

0

183

михаил
пересечение Беговой с Карпинского)))

0

184

Виктор84 написал(а):

пересечение Беговой с Карпинского)))

Это где 29 или 47 школа. Я вырос в этом районе.

0

185

михаил
Да)))

0

186

Прочти Л/С.

0

187

михаил написал(а):

ВМЕСТИМАЯ ИЛ НЕТ ОНА.

Михаил.... это не то слово.... Эта сумка настолько вместительная, что ..... блин .... её вместительность ограничивается твоими физическими возможностями... т.е. туда можно напихать всё.... подними только потом... она просто огромная.

+1

188

Федул
:D точно подмечено))) я сначала нагрузил, потом начал откладывать то что не нужно))

+1

189

Федул написал(а):

Михаил.... это не то слово.... Эта сумка настолько вместительная, что ..... блин .... её вместительность ограничивается твоими физическими возможностями... т.е. туда можно напихать всё.... подними только потом... она просто огромная.

Виктор84 написал(а):

Федул
  точно подмечено))) я сначала нагрузил, потом начал откладывать то что не нужно))

СПАСИБО ребята,буду себе приобретать себе такую,а то с рюкзаком как то не то.

0

190

вопрос к знающим,стоит брать http://feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=2772

0

191

orb написал(а):

стоит брать

Вполне.
Спишись или созвонись с владельцем, что он подразумевает под "хорошим" состоянием: просто легкую эксплуатационную потертость или что-то еще.
А так, неплохой аппарат.

0

192

Спасибо, тогда в догонку а что скажите про вот этот аппарат http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=27838

0

193

orb написал(а):

тогда в догонку а что скажите про вот этот аппарат

В целом неплох, но уточняйте по адаптации обвеса, с чем совмести миловский квадрат.

+1

194

Мужики нужна помощь, никак не разберусь с волосяной оснасткой. Перелопатил кучу инфы,но вся в основном заточена под карпа.
Буду рад советам!!!

0

195

Виктор84 написал(а):

Мужики нужна помощь, никак не разберусь с волосяной оснасткой. Перелопатил кучу инфы,но вся в основном заточена под карпа.
Буду рад советам!!!

Вить а с чем конкретно у тебя возникли трудности?

0

196

Di
Дим длинна самого волоса, как привязывать(только где ушко или еще к цевью)?

0

197

и еще какие стопора использовать?

0

198

Вить, в пятницу все покажу ;)

0

199

Di
Дим а стопора какие? куплю в магаз сгоняю

0

200

Виктор84 написал(а):

Di
Дим а стопора какие? куплю в магаз сгоняю

Какие у тебя методные кормушки ?

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Вопрос-ответ » На ваши вопросы отвечают пользователи форума.