Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыболовный Спорт ЕВСК 2014

Сообщений 41 страница 60 из 62

1

Требования и условия их выполнения для присвоения спортивных разрядов, юношеских спортивных разрядов.

+3

41

По правилам, это я уже прочел, значит правильно нашел!
По Положению...
Не ясно что с разрядами на ВС в этом году? В положении четко прописано "Не ниже первого разряда"... Нигде про мораторий ничего не увидел...
и что это за документ -
"копия документа субъекта Российской Федерации о наделении статусом «Спортивная сборная команда Субъекта Российской Федерации» коллектива, в который включен заявленный спортсмен в соответствии с порядком формирования и обеспечения спортивных сборных команд субъекта Российской Федерации;" ?

0

42

AlexRadioVRN написал(а):

и что это за документ -
"копия документа субъекта Российской Федерации о наделении статусом «Спортивная сборная команда Субъекта Российской Федерации» коллектива, в который включен заявленный спортсмен в соответствии с порядком формирования и обеспечения спортивных сборных команд субъекта Российской Федерации;" ?

Еще один документ который нужно предоставить в ГСК турнира (ВС) подтверждающий, что эта команда является сборной командой субъекта и этот спортсмен являются членом этой сборной команды субъекта РФ. По сути, это заверенная синей печатью спорткома субъекта РФ заявка команды этого же субъекта на участие в ВС (если не будет предусмотрена особая форма документа). Там как правило указанно название команды (пример: Сборная команда Воронежской области 1, 2 и т.д.) и перечень спортивной делегации в эту команду входящей. Это всё делалось всегда, чтобы пресечь приезд "левых" команд из регионов в которых существуют конфликты по принципам формирования сборных и пр. Т.е. спортком субъекта последняя инстанция по определению сборных команд и утверждению их состава на ВС.

AlexRadioVRN написал(а):

Не ясно что с разрядами на ВС в этом году?

Якобы есть письмо в Минспорта РФ о продление моратория, а там поглядим.

0

43

И вопрос еще остался по медицинскому направлению... Как в прошлом году печать врача и мед-организации в книжке разрядной ставим и все? Или отдельная справка нужна будет? Речь вообще.... не только про ВС...

0

44

AlexRadioVRN написал(а):

Речь вообще.... не только про ВС...

Если так то в книжке.

0

45

Вот не могу понять, почему мне не присвоили 1 раряд за 5 место на кубке ВО. Кто должен подавать протоколы Жорику??? Он говорит, что ему не подали и поэтому он и не знал, что кто-то выполнил норматив. Теперь получается, что он не может присвоить мне разряд, т.к. прошло более трех месяцев.

0

46

joker написал(а):

Вот не могу понять, почему мне не присвоили 1 раряд за 5 место на кубке ВО. Кто должен подавать протоколы Жорику???

Жорик автоматически отслеживает данные по воронежским соревнованиям и учитывает выполнение разрядных нормативов членами ФРСВО. Не члены ФРСВО, должны самостоятельно предоставлять ему заявку на присвоение разряда.
Все протоколы этих соревнований у него есть, он их заполняет и ведет отчетность перед спортуправлением.
Я не нашел в переписке, пол дня сегодня штудирую, значит это было в иной форме мне известно, что у тебя всё на тот момент было решено по этому вопросу. Иначе не стал бы утверждать везде, что у тебя уже есть 1й разряд, и проследил бы этот момент.

0

47

Roman7 написал(а):

Не члены ФРСВО, должны самостоятельно предоставлять ему заявку на присвоение разряда.

Т.е. я должен сам подавать протоколы Жорику? Или это должен делать капитан команды?

0

48

joker написал(а):

Т.е. я должен сам подавать протоколы Жорику? Или это должен делать капитан команды?

Капитан команды, или всё же тот кому нужен этот разряд?  Каким было общение на тот момент между "фрагментами" ФК Воронеж, думаю напоминать не надо, как и то сколько было этих команд и сколько "капитанов".
Хотя опять же, согласен, капитан, ну или по крайней мере тот к кому направленна твоя претензия - был плохой, потому он больше и не капитан.
Помимо этого, тот хреновый капитан, точно помнит, - информация о том, что вопрос решается у него была и он не стал бы делать что-то преднамеренно, чтобы каким-то образом кому-то навредить или как-то в этом смысле, думаю ты понял, что я имею ввиду.

0

49

Понял я одно, что остался без 1 разряда, кто в этом виноват я так и не понял.

0

50

joker написал(а):

кто в этом виноват я так и не понял.

Давай назначим кого-нибудь.

+1

51

Сань, поинтересуйся у Ленчика, как они бились за разряды в Старом Осколе...
А вообще этот вопрос поднимался на ежегодном собрании федерации.
Спортсмен(ны) который(е) радеет(ют) за получение им(и)  разряда, категории и т.п.  (особенно не на Воронежских соревах) обеспечивает(ют) наличие необходимых протоколов, заявок, разрядных книжек, фоток, справок и т.п., которые он (они) передает(ют) Руководителю секции своей дисциплины. Руководитель секции с Ярцевым решает все необходимые вопросы и информирует спортсменов о процессе, проблемах и итогах. Ни капитан команды, ни руководитель секции, ни тем болеет Жорик не за кем бегать не будут! (Это его слова, практически цитата).
От себя, как нынешнего капитана, обещаю  пинать (напоминать) всех (и спортсменов и организаторов) в качестве заботы о  необходимости наличия нужных документов и о правильном их оформлении. Как то так Сань...

P/S Еще раз всех, кто решил вступить в Федерацию или продолжить свое членство в ней- оплачиваем ежегодный взнос в размере 2500 руб.(1000 взнос+1500 судейские) до 15 февраля 2015 года!
Номер карты сбербанка Димки Черных кому нужно -  скину!

Отредактировано AlexRadioVRN (2015-02-11 16:07:03)

0

52

joker написал(а):

Вот не могу понять, почему мне не присвоили 1 раряд за 5 место на кубке ВО. Кто должен подавать протоколы Жорику??? Он говорит, что ему не подали и поэтому он и не знал, что кто-то выполнил норматив. Теперь получается, что он не может присвоить мне разряд, т.к. прошло более трех месяцев.

Протоколы у него были, Сань, Заявки я так понимаю не было... Сам он не будет ее делать...

0

53

AlexRadioVRN написал(а):

Еще раз всех, кто решил вступить в Федерацию или продолжить свое членство в ней- оплачиваем ежегодный взнос в размере 2500 руб.(1000 взнос+1500 судейские) до 15 февраля 2015 года!

+500, в смысле вступительный взнос.

0

54

AlexRadioVRN написал(а):

Еще раз всех, кто решил вступить в Федерацию

Подскажите,пожалуйста,что даёт членство в Федерации,обязательно ли туда вступать и зачем?

0

55

Владимир85 написал(а):

Подскажите,пожалуйста,что даёт членство в Федерации,обязательно ли туда вступать и зачем?

Вопрос риторический, очень не простой и требует написания целого реферата. Это конечно в моём понимание.
Попробую завтра набросать, а может ещё кто из федералов сподобится свои соображения изложить.

+1

56

Роман,мой вопрос сугубо практический.я в спорте человек новый,многого не знаю.просто заинтересовался,если организация берёт деньги за вступление и членство,что-то же она за это предоставляет?

0

57

Владимир85 написал(а):

Роман,мой вопрос сугубо практический.я в спорте человек новый,многого не знаю.просто заинтересовался,если организация берёт деньги за вступление и членство,что-то же она за это предоставляет?

Безусловно. Права членов фрс прописаны в уставе фрс (есть на сайте ФРСВО).
Помимо этого, по мере сил и финансовых возможностей, которые есно могут варьироваться от года к году, фрс может оплатить своему члену участие во всероссийских соревнованиях, оказать какую-то еще помощь. ОДносложно ответить не просто, нормальная фрс коей ФРСВО и является, это прежде всего объединение неравнодушных людей, которые так или иначе занимаются одним делом. Это некое сообщество, в котором кому-то интересно и комфортно и он в нём состоит и остаётся долгие годы, либо по каким-то причинам не комфортно и он в этом сообществе долго не задерживается. В общем сложно привести к какой то простой формулировке этот вопрос.
Не нужно забывать и то, что фрс не только даёт, но и берет, - время, взносы, какие то несложные обязательства по взаимной помощи, судейство соревнований и пр.
Есть довольно простая истина, которую нужно осознать прежде чем придти в фрс, - когда задумываешься над тем, что фрс даёт тебе, задумайся над тем, что ты сам можешь дать фрс.
ФРСВО не является организацией борющейся за массовость в своих рядах. В этих словах нет и тени лукавства. Равнодушные, как и излишне зацикленные только на себе, там не приживаются.

PS Прям вот конкретно ответить на вопрос, что дает мне фрс, да, не просто.

+1

58

Владимир85 написал(а):

Подскажите,пожалуйста,что даёт членство в Федерации,обязательно ли туда вступать и зачем?

.....................

Roman7
Как мне помниться,ТЫ уже ФЕДОРУ расписывал по этому вопросу.....

0

59

xoxol36rus написал(а):

Как мне помниться,ТЫ уже ФЕДОРУ расписывал по этому вопросу.....

Было дело.

+1

60

Roman7 написал(а):

+500, в смысле вступительный взнос.

Да, Ром, конечно! 1000 ежегодный взнос для членов федерации, 1500 для вновь вступающих + 1500 судейские (3 обязательных судейства в год по 500 руб) для всех и новых и ветеранов...

0