Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Фестивали и неофициальные соревнования » 15 июня 2013 г.- Соревнование Донка против Фидера.


15 июня 2013 г.- Соревнование Донка против Фидера.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Piker написал(а):

xoxol36rus
Андрюх ты миллионер???

эх-х-х-х-х-х-х-х........

а ведь хорошо звучит!!!!!!!!!! :)

Отредактировано xoxol36rus (2013-05-23 23:25:28)

0

22

xoxol36rus
Поделись улыбкою своей))) По теме: на соревы помчишь?

0

23

не обещаю но очень очень постараюсь быть

0

24

xoxol36rus
запишись на минноу, на всякий случай)) Мы с Димкой приеде и отпросим тебя))  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

25

я как бы самым первым записался но меня почему то проигнорировали
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6429&p=2
пост №40

0

26

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6463&p=3
а ты тут чиркани.

0

27

да не хочется раньше времени
вдруг не получиться с работы свалить
а ближе к дате и будет видно я думаю одно местечко лишнее найдется!

0

28

Отличное мероприятие!
Спасибо рыболовному клубу Minnow.ru и персонально Олегу Николаевичу Бунину!
Спасибо спонсорам и всем участникам!
Отчитаюсь.
Сейчас довольно активно экспериментирую с вде, на этот день замешался на beet и kaastar, типично лещевые прикормки "компаньоны", с добавкой небольшого количества мелассы. Предпосылки по отчетам тренирующихся говорили за преобладание плотвы, но хотелось всё-таки попробовать словить лещишек. Из насадки был мороженный насадочный мотыль и разнообразный опарик. Брал с собой флетовый комплект, но после пары забросов без результатов отказался от его использования.
Начиналось всё по рыбе довольно странно, в том смысле, что темповый закорм не вывел рыбку на точку, что само по себе реально редкое явление, обычно отзыв рыбки не заставляет себя ждать. Эпизодические бессистемные поклевки довольно упитанной плотвы, за час всего четыре, все реализованы. Пришлось сбавлять темп и это в начале второго часа принесло результат, при счете 120-130 проявился подлещик, выдав получасовую серию из пяти мелких "хвостиков", и одного потянувшего на 730 грамм. Потом сход на точке, но дальнейшее, независимо от этого, виделось в оптимистичных тонах. Ни шатко ни валко, к промежуточному взвешиванию пришел с весом 1550. И вот, дальше началось самое интересное, рып просто пропал, как-будто кто-то щелкнул выключателем. Более трёх часов всевозможных экспериментов, с увлажнением и наоборот просушкой прикормки, ароматизаторами и спреями, комбинацией насадок, длинами толщинами поводков и размерами крючков, "ходьба" по дистанции и пр.пр. Результатом всех этих ухищрений стала одна уклейка..., - 40 грамм))) Бывает.
Тем не менее, удовольствие от процесса ловли и дружеского общения получено колоссальное.
Ещё раз всем спасибо, до встречи на водоёмах!

+4

29

Roman7
Рыбка была сегодня трудовая.....

+1

30

В череде соревнований было безумно приятно в спокойной обстановке без нервов за любимым занятием насладится природой и общением! Огромное спасибо ребятам чьими стараниями было организованно и проведено это мероприятие -Олегу Николаевичу Бунину, Паше (Павло) рыболовному клубу Minnow.ru и всем участникам! 
Жеребьевкой определился сектор 15. Пока разложился, подготовился-уже старт!!!! Толком промеряться  не успел, ил слишком далеко- метрах на 60, ближе сплошная ракушка с двумя бровками (как потом оказалось там яма и бровки входе и на выходе из нее- так местный рыболов сказал). Заклипсовался за дальней бровкой на 44 оборотах Эксейджа 4000. Прикормка Дунаев Спортивное рыболовство лещ премиум + VDE (Beet, BRX, Gold Pro Bream...)+жаренная молотая конопля, копра меласса+жидкая ароматика лещевая от Сенсас и любимая лещем меласса. Опарик и мотыль мороженный в качестве живого компонента.  Ловил фидером Фотон Про 3,9 с плетенкой 0,146 и шок лидером, оснастка патерностер с поводком 70 см 0,08 мм крючек №18 от Овнер (серия 53100). Со старта кладу 6 средних кормушек весом 28 г от фидерспорт в точку, привязываю поводок и на втором забросе на уверенной поклевке обрыв, второй поводок такой же- через пару забросов рву и его. Перехожу на поводки 0.1. И тишина... опарик, мотыль, разные комбинации, проверенные ДИПы- тишина! Или нет рыбы или ошибся с выбором точки. Перехожу на ближнюю бровку и смещаюсь правее на край ямы и на первом же забросе уверенная поклевка и первая плотвичка в садке! Окрыленный начинаю кормить точку, вижу еще одну поклевку и тишина опять. пробую менять дистанцию- безрезультатно. Возвращаюсь на дальнюю- тихо. Ухожу опять на ближнюю бровку, продолжаю кормить и перебирать ДИПы-и вот на очередном забросе уверенная четкая поклевка и бойкая плотва весом под 200 г в садке. ДИП от Оптимиста Лещ3 работал на ура! Поклевки четкие, уверенные с практически 100% реализацией! Все три разноцветных опарика заглатывались с аппетитом и жадностью! Плотва ловилась очень бойкая! Проскочили пару подлещиков не больших (что в принципе не удивительно с лещевой то прикормкой   ) Рыбка встала на точку и уверенно клевала вплоть до промежуточного взвешивания которое показало что я пока в лидерах с весом 3500г. После взвешивания на таком же темпе выловил пару плотвичек и .... выключили рыбу! Начались танцы с бубном... в смысле с фидером! Менял ДИПы, длину и диаметр поводка, дистанцию... За час до финиша потемповал на своей уловистой дистанции с тем же лещевым ДИПом и в результате несколько плотвичек и подлещик легли в садок... и все... Полная тишина! Мин за 20 до финиша темпую с мелкой кормушкой и вылавливаю с пяток вездесущих уклеек. Финиш со вторым промежуточным весом в 990г и общим соответственно 4490!  Рябята из нашей команды ФК Воронеж не плохо отловились, Саша Руденко второй, Роман Лаптев четвертый (с обидным недобором в 10г до 3 места((( ) Потом подведение итогов, вкуснющая уха от организаторов и награждение! Куча позитива  и хорошего настроения! Еще раз спасибо организаторам, спонсорам и участникам! Фидер рулит! Присоединяйтесь! 
Ни хвоста ни чешуи!

+3

31

Вот это я понимаю отрыв 14 килл против 600 грамм  :cool:  Красавцы!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+2


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Фестивали и неофициальные соревнования » 15 июня 2013 г.- Соревнование Донка против Фидера.