Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всяко разно

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Из ближайших турниров где можно получить третий разряд чемпионат Пензы 21 мая, 30 апреля чемп Батайска в Ростовской области, и где-то там же кубок Е.Исакова 21 мая. Больше в окрестностях весной ничего нет. Есть еще кубок Марьино в марте, но... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

Календарь соревнований 2017

Отредактировано Roman7 (2016-12-24 00:29:53)

+1

62

Roman7 написал(а):

Неужели СВЕРШИЛОСЬ, прямо-таки подарки сплошные от ФРСР под Новый год!!!
"Правление ФРСР приняло следующее решение по работе над проектом новой редакции Правил соревнований по виду спорта "рыболовный спорт":
В связи с необходимостью приведения действующих Правил соревнований по рыболовному спорту в соответствие международным правилам рыболовного спорта и тд и тп"
Ссылка

Ром,разлаконируй пожалуйста,чем это нам "грозит"?
Поводками от 50см?
Запретом грузиков?

0

63

Lenchik написал(а):

Ром,разлаконируй пожалуйста,чем это нам "грозит"?
Поводками от 50см?
Запретом грузиков?

Ну да. Но это не главное, главное то, что сейчас мы играем по правилам во многом отличным от тех которые приняты во всем остальном фидерном мире. Это как дома играть в футбол без аутов, угловых, офсайдов и с подкатами сзади, а выезжая за рубеж получать за это штрафы, удаления, голы. Возможно не очень удачное сравнение но суть та же, нет других видов спорта где бы внутренние и "наружные" правила столь значительно разнились бы. Опять же, международные правила можно по разному обзывать, что у нас часто любят делать отдельные персонажи, но и в наших правилах много субъективизма и "новаторских" идей. Если ФРСР является членом ФИПС, логично придерживаться во внутренних турнирах правил ФИПС.
Не думаю, что правила ФИПС будут просто скопированы в ноль, но противоречия существующие между ними и нашими действующими правилами должны быть устранены полностью.

0

64

Проект новой ЕВСК, прошедший основной этап согласования в Минспорте.

0

65

Молодежный Кубок на призы ФРСР пройдет 21-23 июля в г. Орле на реке Оке.
В списке предварительной регистрации Андрей Буданов.
Андрей, посмотри.

Отредактировано Roman7 (2017-01-19 21:16:35)

+2

66

Roman7 написал(а):

Молодежный Кубок на призы ФРСР пройдет 21-23 июля в г. Орле на реке Оке.
В списке предварительной регистрации Андрей Буданов.
Андрей, посмотри.

Отредактировано Roman7 (Сегодня 21:16:35)

Да, я уже сбросил все ему. Конечно будут там и неплохие ребята (один только Заколодный чего стоит), но, думаю, Андрюха бы не затерялся. Другой вопрос что с графами "тренер" и "транспорт" у него проблемы, да и с желанием тоже не все ОК.

0

67

Никитос, проработай его получше, чтобы желание появилось))), а тогда уже и возможности отыщутся.

Отредактировано gefest (2017-01-20 09:06:55)

+1

68

Уважаемые спортсмены-фидермены, вновь и встарь, не побоюсь этого слова, члены...ФРСВО.
По просьбе Димы Черных, убедительно напоминаю, что время оплаты ежегодного взноса истекает в воскресение этой недели, еще через неделю президиум федерации и досвидос  :( 
Поторопитесь пожалуйста связаться с Дмитрием и оплатить всё что не оплачено.

+3

69

ёпть  :dontknow: забыл совсем......
до воскресенья переведу
СПАСИБ РОМЧА  :cool:

0

70

Напомню.

Roman7 написал(а):

... убедительно напоминаю, что время оплаты ежегодного взноса истекает в воскресение этой недели...
Поторопитесь пожалуйста...оплатить всё что не оплачено.

0

71

Други, что у вас по графику, на 18 год. А то надо себе планировать. Весенний турнир, вроде как, есть куда воткнуть, а с летним пока вопрос.

0

72

Nikolaicsh написал(а):

Други, что у вас по графику, на 18 год. А то надо себе планировать. Весенний турнир, вроде как, есть куда воткнуть, а с летним пока вопрос.

ЛОви!
Календарь соревнований на 2018 год
  1,Областной турнир (закрытый) для спортсменов с разрядом не выше 3-го
Даты проведения-21-22 апреля
Место проведения-Рыбодром-2
  2,Чемпионат области
Даты проведения-30июня-1июля
Место проведения-Чернавская дамба
  3,Кубок области
Даты проведения-28-29июля
Место проведения-Рыбодром-2

+1

73

Братья!Нужно саккумулировать всю информацию в одном месте,по просьбе Жорика...
Если кто-то в этом соревновательном сезоне выполнил или подтвердил разряд,просьба оперативно дать информацию
Ф.И.О.-название соревнований-дата проведения-выполненный разряд.

0

74

Lenchik написал(а):

Братья!Нужно саккумулировать всю информацию в одном месте,по просьбе Жорика...
Если кто-то в этом соревновательном сезоне выполнил или подтвердил разряд,просьба оперативно дать информацию
Ф.И.О.-название соревнований-дата проведения-выполненный разряд.

Подпись автора

    Снасть всего лишь средство добычи....удовольствия

Першин Н.В. КМС - чемпионат Тамбовской Области 30 сентября - 1 Октября
Сушков Виктор 1 разряд, -Кубок Белгородской области 16-17 сентября

Протоколы все у Жорика на почте и мои, и Вити.

Отредактировано toringe (2017-10-13 12:34:20)

+2

75

Что-то где-то слышал про укрупнение команд на сезон 2018 регионального масштаба, до 4 спортсменов.
Сейчас смотрю календарь выложенный Андреем Лаас на МФ, всё вроде по прежнему. Хотелось бы услышать мнения.
Своё выскажу.
Всячески поддерживаю эту инициативу.
1. Повышение уровня готовности региональных команд к Всероссийским соревнованиям, т.к. добавить одного всегда легче чем двоих спортсменов для получения полноценной сборной команды субъекта.
2. Наш уровень взаимодействия по организации турниров региональных, не ставит под сомнение кворум участия команд в таком формате для присвоения разрядов и прочего рутинного протокола. Даже любимое нами Железногорское водохранилище в силе вместить 15 команд четверок вместо двадцати троек.

Опять же, понимая то, что сейчас моё мнение видется несколько сторонним, актуальность темы всё же назрела.

0

76

Roman7 написал(а):

актуальность темы всё же назрела.

В чём?
П.С.Увидев в регистрации ограничение в 15 команд - не поеду.Не интересно.Грустно.
Кричать при награждении "...мы в десятке!!!"уже даже не смешно.
Многие команды "периферии" три участника с трудом собирают.
Водоёмы в большинстве условий не способны физически разбивать четыре зоны!!!
Точка наивысшей популярности фидера пройдена,сейчас она и есть.
Такими решениями - медленно но уверенно сползаем с этой точки вниз.
Москва победит).Мы сдохнем).

+1

77

Роман написал(а):

Москва победит).Мы сдохнем).

Роман, будем биться до последнего!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/aggressive.gif

А по теме - в этом году реально было и троих на выезда собрать тяжело. о 4ых и говорить не приходится. В таком случае единственный грамотный шаг объединяться всем регионам в одну большую команду, но не везде это возможно, если например в нашем регионе это я могу представить, то, зная ситуации в некоторых других, представить это тяжело! Гораздо лучше уменьшить сборные на ВС до 4ех человек. Просто если в команде будет теперь 4 человека, это не значит что будет больше людей ездить на регионалки! Разница только в том что будет больше "сборных" и прочих команд где всех ото всюда почуть-чуть. Ну типа того как мы играли в Волгограде в августе, я, Стольник и двое парней из Саратова... Плюс в теории есть, те кто приспособятся к этому регламенту и смогут объединиться, смогут более продуктивно ловить на ВС, но, опять же,  это в теории...

Отредактировано toringe (2017-11-14 00:05:06)

0

78

Роман написал(а):

П.С.Увидев в регистрации ограничение в 15 команд - не поеду.Не интересно.Грустно.

Ездили рньше и меньше, а на регистрации совсем не смотрели, их просто не было. То что сейчас в некоторых турнирах организационный лимит, это минус организторам, искать другие водоемы нужно.
Ром, чем не интересно? Ром, ты о чём? Я например когда вводятся ограничения не еду не потому что грустно, - людей новых, молодых вперед пропускаю, - мне радостно!

Роман написал(а):

Многие команды "периферии" три участника с трудом собирают.

Всегда для таких "переферийных" команд есть спортсмены новички на местах, которые их дополнят. И не всегда в худшую сторону.

Роман написал(а):

Водоёмы в большинстве условий не способны физически разбивать четыре зоны!!!

Та ладна. Железногорское уже давно требует 4 зоны. На других вообще всё гораздо проще. Плюс возвращение на какой-то период к зонам, а не полузонам, то есть прямой стык, а не толерантное противостояние.

Роман написал(а):

Точка наивысшей популярности фидера пройдена,сейчас она и есть.

И Что?

Роман написал(а):

Такими решениями - медленно но уверенно сползаем с этой точки вниз.
Москва победит).Мы сдохнем).

Москва побеждает, за редким исключением. А мы движемся вниз, назад к парам-гагарам и прочим междусобицам.

Спасибо что высказался, ценю твоё мнение, ты друг мне, но даже они спорят иногда!

0

79

toringe
Никит, все проблемы понятны, но...как бы это грубо не прозвучало и как бы ты сам это не оценивал, - ты "продукт" расширения, а не соблюдения устоявшихся"традиций".
При всём моём уважение.

0

80

Roman7 написал(а):

Никит, все проблемы понятны, но...как бы это грубо не прозвучало и как бы ты сам это не оценивал, - ты "продукт" расширения, а не соблюдения устоявшихся"традиций".
При всём моём уважение.

Я не против, но вот например тебя, да и многих других стоящих у истоков, хотелось бы видеть почаще на соревнованиях! Кто будет опыт передавать?)

0