Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всяко разно

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Roman7
Эх, жаль не могу посмотреть....

0

42

Ты в списке  8-)

+1

43

Роман,а первый разряд всё также требуется?

0

44

Владимир85 написал(а):

Роман,а первый разряд всё также требуется?

Для участия в ВС обязательно, но так как ВС в 2017 году два и последнее в августе включил вас в список. Надеюсь, что первый разряд в первой половине сезона большинство второразрядников смогут получить. Если же в список вас не внести, то к примеру, получив 1 разряд в апреле в Белгороде или Тамбове, пролетите на всероссийских всего оставшегося сезона.

+2

45

Положение о Всероссийских соревнованиях 2017
https://docs.google.com/viewer?url=http://fedrybsport.ru/engine/download.php?id=334&viewonline=1

+3

46

"К личным соревнованиям допускаются все спортсмены (пары), входящие в состав спортивных команд."
Вольных личников больше нет  8-) . Нет команды субъекта, ну и нет вообще никого от этого субъекта.

+2

47

Вань,на карте,по датам соедини свой список черточками,и потом прикинь длину пробега по соревнованиям,деньги  и время....
А если серьезно,все видели ЕКП на 17 год,вопрос в Интересующих нас соревнованиях,а не в общем перечне.

0

48

Сядем еще по соседству ))))))

0

49

Вань,на сколько я в курсе список соревнований 2-ы подан администратору форума,для того,чтобы он этот список закрепил в шапке форума,как только у него появиться свободная минутка от основной работы.
Повторять прошлогоднюю ошибку,ВЫЛОЖИВ В ШАПКУ весь список на 2 страницы никто не собирается...
Ты этого,того,выздоравливай...
Доки ваши у меня,в субботу передам руководителям Федерации.

0

50

Спасибо))))))

0

51

Доброй ночи коллеги! Подскажите профану какие ступени в рыболовной ловле нужно пройти чтобы получить разряд и далее по нарастающей?

0

52

Сергей85
участвовать в соревнованиях и занимать призовые места))) как и везде

0

53

Виктор84
А как быть если нет команды? Личка...?

0

54

Сергей85
По факту из личников всегда формируют команды на месте

0

55

Виктор84
А какие сейчас критерии к участнику соревнования, не имеющему разряд и желающему участвовать в личном зачете?

0

56

Сергей85 написал(а):

А как быть если нет команды? Личка...?

Почему бы и нет, личка как вариант не так уж плоха на первоначальном этапе. Свои первые два сезона так и ловил, или в спонтанных командах образованных по принципу "кто есть без команды тот и команда".
Далее по разрядам:
3й - любые соревнования субъекта РФ за исключением кубков и чемпионатов занять место с 1 по 12, либо на чемпионате муниципального образования место с 1 по 11, либо на прочих муниципальных соревнованиях место с 1 по 10.
Как только случится 3й разряд, далее все ещё "проще"  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif, круг проводимых соревнований увеличивается, опыт накапливается, и..."полетели копейки из-за пазухи долой"(с) Но оно того стоит, несмотря ни на что  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

Вот здесь третьим документом значится Единая всероссийская спортивная классификация, в ней всё подробно про какие разряды на каких соревнованиях и за какие занятые места.

Отредактировано Roman7 (2016-12-24 00:07:20)

0

57

Сергей85 написал(а):

А какие сейчас критерии к участнику соревнования, не имеющему разряд и желающему участвовать в личном зачете?

Наличие желания участвовать.

0

58

Неужели СВЕРШИЛОСЬ, прямо-таки подарки сплошные от ФРСР под Новый год!!!
"Правление ФРСР приняло следующее решение по работе над проектом новой редакции Правил соревнований по виду спорта "рыболовный спорт":
В связи с необходимостью приведения действующих Правил соревнований по рыболовному спорту в соответствие международным правилам рыболовного спорта и тд и тп"
Ссылка

0

59

Roman7
Ром а можно балбесу на пальцах объяснить:
Могу-ли я участвовать в личном зачете на чемпионате Белгородской области 22.-23.04.17г.? Если да и я вхожу "топ 11" мне присваивают 3 разряд а дальше больше... или этот путь более тернист?

0

60

Сергей85 написал(а):

Могу-ли я участвовать в личном зачете на чемпионате Белгородской области 22.-23.04.17г.?

Да. Хотя нет положения этого турнира, но думаю личников допускать будут.

Сергей85 написал(а):

Если да и я вхожу "топ 11" мне присваивают 3 разряд

Нет. Т.к. это чемпионат субъекта РФ по результатам которого может быть присвоен разряд не ниже второго при наличие у спортсмена третьего. Третий разряд по итогам кубков и чемпионатов субъекта РФ не присваивается. Увы.

Сергей85 написал(а):

а дальше больше... или этот путь более тернист?

Ну, дальше для разрядного роста проще по выбору турниров, их реально много кругом. Путь д, тернист, но всё преодолимо.

+1