Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорить ....

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Roman7 написал(а):

Тим у нас Евлампий Харитонович Косяков однако)))

Подтверждаю.

Он блин засранец мне положил две одинаковых втулочки под обвес и оьбе мимо )))

Парни у кого есть престоновский обвес:  готов поменяться втулки под престоновскую ногу, на любые другие из стандартного набора.

http://www.fostersofbirmingham.co.uk/Img/Dyn/Cache/Products/5571-2311100954491682598705.jpg

Мне треба первая черненькая  :yep:

0

102

Di написал(а):

Мне треба первая черненькая

Подывлюсь у себя.

0

103

joker написал(а):

Подывлюсь у себя.

Ага, пошукай пожалуйста.   :yep:

0

104

Di написал(а):

Ром планирую заказать всякую мелачевочку но не раньше наверное чем середина мая.

Кстати парни если вам что то нужно в магазине у Тима, составляйте заказик.  Что бы доставка нам в ноль вышла.

Димка, хочу сумку как у тебя!!!!

0

105

Di написал(а):

Подтверждаю.

Он блин засранец мне положил две одинаковых втулочки под обвес и оьбе мимо )))

Парни у кого есть престоновский обвес:  готов поменяться втулки под престоновскую ногу, на любые другие из стандартного набора.

Мне треба первая черненькая

У мени е трохи я тоби... подарю!))) Тебе нать скока?

0

106

Сань, Мне вообще одной не хватает, но про запас тоже взял бы  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif 

А я  тебе в замен корумовские задарю тады.

0

107

Заметано! Парочку наверняка найду!

+1

108

Ромка, а ты так и не выбрался сегодня? пробовал тебе в районе обеда дозвонится- но тел был не доступен(

0

109

AlexRadioVRN написал(а):

Заметано! Парочку наверняка найду!

Спасибище братко  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

110

Дима, а не заказать ли нам фартуки?

0

111

старик написал(а):

Дима, а не заказать ли нам фартуки?

Блин, фартуки мы с Димкой не сговариваясь заказали Дренан... а было бы здорово на самом деле! они яркие достаточно!

0

112

AlexRadioVRN написал(а):

Ромка, а ты так и не выбрался сегодня?

Неа, я сегодня утром был захвачен боевиком из террористической группировки "злобные, но сцуко красивые домохозяйки"))) А потом погода испортилась.

0

113

)))) отчетик мой посмотри в Совместных выездах

0

114

AlexRadioVRN написал(а):

)))) отчетик мой посмотри в Совместных выездах

Я видал, красавчик!
А с телефоном опять какая-то хрень, я на него конечно денег забыл положить, но на "вход" вроде и так должен работать, но видимо мтс зажмотилось.

0

115

ты скажи что по прикормке думаешь?

0

116

AlexRadioVRN написал(а):

ты скажи что по прикормке думаешь?

Саш, ды пока ничего))). Вчера думал, что на сегодня замесить если поеду, почему-то склонялся к актив фидеру с голд про или брикс, ну и копре. Почему? Думалось, что при ловле по холодной воде на мели (а собирался именно на песке найти мелкий участок) нужна сейчас именно активная, не тяжелая смесь без крупных включений. Весна, ранняя (по прозрачности и температуре воды).
Если у тебя компоненты сегодняшние остались и будет время в следующие выходные, меси тоже самое. Я сделаю другую смеську, ребята еще что-нибудь намешают, тогда можно будет уже что-то думать в сравнение. Сейчас сложно говорить об эффективности той или иной смеськи, в это время через два дня на третий всё меняется. Но подлещиком ты безусловно порадовал!

К слову, в Орле видимо придется "секретить" смесь или думать о другой дополнительной связке или "тяжелом" увлажнение. Обещают течь в районе 42 грамм.

0

117

Di написал(а):

готов поменяться втулки под престоновскую ногу, на любые другие из стандартного набора.

Дим, у меня же от подставки комельной есть втулка престоновская. К слову, не факт, что она с двумя втулками идет, и возможно та втулка которую я забрал и есть недостающая.
Напомни ближе к уикенду, я тебе привезу эту шляпу.

0

118

Roman7 написал(а):

Дим, у меня же от подставки комельной есть втулка престоновская. К слову, не факт, что она с двумя втулками идет, и возможно та втулка которую я забрал и есть недостающая.
Напомни ближе к уикенду, я тебе привезу эту шляпу.

Отлично, Ромча, спасибо .

Ух теперь у меня втулочек будет, на всю жизнь хватэ    :blush:

0

119

Димка, втулочки твои дуве штуки лежат у меня в портфеле!) Будешь по проспекту Революции проезжать - звони -передам тебе!

0

120

AlexRadioVRN написал(а):

Димка, втулочки твои дуве штуки лежат у меня в портфеле!) Будешь по проспекту Революции проезжать - звони -передам тебе!

Санька спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif  огромное!

0