Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорить ....

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

а я снова в ночь с субботы на воскресенье рвану,,,,,,,

0

42

старик написал(а):

Дима, завтра работаю. Отпрашиваться неудобно. Возможно в субботу.

Хорошо Николаевич я завтра тебе секретную точку закормлю  :yep: . А то в субботу у крестника день рождения,
по этому забиваю на работу и еду на рыбалку в пятницу )))

0

43

Договорились.

0

44

xoxol36rus написал(а):

а я снова в ночь с субботы на воскресенье рвану,,,,,,,

Так, Андрюха похоже свою "химичку" в НВ уже нашел))) Про пацанов не забывай, там если что мы тоже с ночёвкой завсегда)))

0

45

да не,,,,,
просто я пообещал жене выходной день проводить дома
а про ночь перед выходным ни слова не было
вот теперь приходиться уделять время любимому занятию по ночам,,,,,,,,
(и глумиться не надо сам понимаю странно звучит) :hobo:

0

46

xoxol36rus написал(а):

и глумиться не надо

Да ладно, эт так, поржать)))

0

47

Так, у меня похоже ОПА намечается. Китайцы в истерике бьются, я им видите ли срочно нужен в Поднебесной.
Сегодня с шефом бум решать вопрос.
Вариантов два.
Либо я стартую туда числа 19-20го и тогда успеваю вернуться до Орла. Либо я стартую позже, но тогда Орел в опасности, млин. Опять я годовую визу не успел сделать, если шеф упрётся и скажет её делать, Орел в крайней опасности, раньше чем за две недели её хрен сделают. Ладно, пошел думать, как выкрутиться из этой ситуЁвины.

0

48

Roman7 написал(а):

Либо я стартую туда числа 19-20го и тогда успеваю вернуться до Орла

Но с Курском борода .... 

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif  НЕ счастливые какие то соревы в Курске то зима их подкашивает то китайцы не дремлют )))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

49

Так в том то и дело, что если 19-20 получится уехать, то это по этой ситуации хорошо, но в этот момент там будут мои два сослуживца и не факт, что китайцы мне эти даты подтвердят. Могут написать ждем после 25го, и вот тогда наступает лохматая((( Орлу. И что в этой ситуации меньшее зло, я предполагаю, что Курск.

0

50

Roman7 написал(а):

И что в этой ситуации меньшее зло, я предполагаю, что Курск.

По любому в этой ситуации жертвовать можно и нужно Курском,  Орел  однозначно в  приоритет.

0

51

Рома. однозначно Орел в приоритете.

0

52

Roman7 написал(а):

Так в том то и дело, что если 19-20 получится уехать, то это по этой ситуации хорошо, но в этот момент там будут мои два сослуживца и не факт, что китайцы мне эти даты подтвердят. Могут написать ждем после 25го, и вот тогда наступает лохматая((( Орлу. И что в этой ситуации меньшее зло, я предполагаю, что Курск.

Я за Курск http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

0

53

Во вторник улетаю в Самару. Блин, четыре перелёта за три дня))) заботливые боссы сказали, что двое суток в поезде для меня в цейтноте непозволительная роскошь))), - лети.
По Китаю пока хз. Завтра станет понятнее.

0

54

Кэп у нас опять отжигает!...

0

55

Roman7 написал(а):

Во вторник улетаю в Самару.

Когда Будешь из Самары лететь попроси водилу что бы у Курска тормознул  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Ром когда возвратится планируешь?

0

56

Николаевич ты выбил реквизиты для оплаты платформы?

0

57

Di написал(а):

Ром когда возвратится планируешь?

18го последним рейсом из Домодедово, короче ночью)))
Если чё то в Курск я успеваю.

Отредактировано Roman7 (2013-04-10 09:35:16)

0

58

Roman7 написал(а):

18го последним рейсом из Домодедово, короче ночью)))
Если чё то в Курск я успеваю.

Маньяк блин ))))))

0

59

Ром, есть ли уже положение о провидения сорев в Орле?
Ром, если есть положение создай плиз тему.

0

60

Дим, положения висят с 1 апреля в теме Кубок Престон на всех сопричастных форумах))). Новых тем под каждый этап не будет, будем создавать самый длинный баян в истории российского спортивного фидера побивая рекорды просмотров)))
Здесь сейчас повешу.

0