Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насадочный столик

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

AlexRadioVRN написал(а):

Миша, и почему именно хочешь ФидерБокс??? Ну в смысле почему именно ящик а не столик?

Сань привет. У меня есть большои стол Jaxon с маркизой. Вроде бы и нормальный, но я хочу что-то глубокое и с крышкой. Я на Кубке Дружбы просто у народа такие увидел и запал. Тем более все делается в ручную с небольшими затратами.

0

22

Roman7 написал(а):

067 написал(а):

    Ром, L-BOX 3 и 4 пытался несколько раз заказывать у вас в прошлом году .но почему то безрезультатно. Что ситуация изменилась, и они доступны на данный момент?

Дим, №4 есть на Димитрова, к слову не 5 тыров он стоит, а 3600. Если соберешься ехать, позвони им 2394-404; 2394-405 есть ли артикул 78118, а то может это фантом.
Тройки нема.
Ты пользуешь что то из элек? Мне лично пластик кажется излишне звонким, оребрение на всех плоскостях, но всё равно так и кажется, что чуть где-то ударишь и кирдык.

Ром у меня 1-ки и 2-ки свои монтажные гуни в них складываю таскаю по объектам второй год и не смотря на элегантность не убиваются испасибо за инфу обязательно заеду

+1

23

Да вся фигня в том, что у меня платформы то нет-только кресло! Нога квадратная! А '' завтра'' куплю платформу с круглыми ногами и опять все переделывать?? Поэтому изначально продумывался универсальный вариант.. Под какие хочешь ноги-вставки поменял и все! Ну и эстетика конечно))). Безусловно дороже получается...Можно не заморачиватся конечно и использовать только два престоновских крепления (для ног кресла) , а для ног поддерживающих уже ваш вариант с бонкой и барашком!  В половину сумма снизится! в общем посмотрим)))

Отредактировано AlexRadioVRN (2014-02-15 09:19:37)

+1

24

Если нужны втулки, заедь в Избу на Завадской, любые ( престон) тебе подберем.

+1

25

AlexRadioVRN написал(а):

Нога квадратная! А '' завтра'' куплю платформу с круглыми ногами

Точно!!! Этот момент не учитывался. Спасибо за очередную головную боль  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif . Боюсь что к платформе придется крепить, только через фирмовый крепеж.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif

0

26

Ну так вышло что я с лишком заказал престоновских кронштейнов... Если что отдам за те же деньги что заказал один кронштейн с двумя креплениями!)))

0

27

AlexRadioVRN написал(а):

Ну так вышло что я с лишком заказал престоновских кронштейнов... Если что отдам за те же деньги что заказал один кронштейн с двумя креплениями!)))

Диаметр и фото покажи лишнего.

0

28

Вот такой же, Насадочный столик только длинный!
Диаметр без вставок (втулок) по моему 30мм! А с втулками под какие хочешь.

0

29

AlexRadioVRN написал(а):

Вот такой же, Насадочный столик только длинный!
Диаметр без вставок (втулок) по моему 30мм! А с втулками под какие хочешь.

у меня 25, ня по другому представлял, такой пока не надо

0

30

Честно говоря не понял как ты представлял... Под 25-ю зеленые втулки идут и все тип топ!

0

31

Мне больше пригодится в одной плоскости отверстия, как под зонт наподобие

0

32

Так на длинном как раз в одной плоскости!)

http://s8.uploads.ru/sa21A.jpg

А так можно переставить -5 мин работы- отсверлить заклепкe, сделать отверстие под новую, повернув на 90 градусов одно из креплений и заклепать!

Отредактировано AlexRadioVRN (2014-02-17 12:58:00)

0

33

Насчёт кронштейна всё понял. Пока не готов ответить.
А ноги  телескоп не завалялась, одну надо любого диаметра?

0

34

НЕ, нету!(  25-ю ногу самому можно очень бюджетно изготовить, (трубки все необходимые есть в Кастораме) единственно у токарей нужно переходную втулку выточить из латуни или брозы и резьбовое отверстие в ней сделать под барашек! на 2 ноги руб 300-400  уйдет (если токарь платный)., а так руб 150!

0

35

Коллега по работе на неделе повредил ногу. Купил себе бадик телескопический рублей за 300. Регулируется по высоте шагом 25 мм. Резиновая пятка с выдвижным штырем против скольжения. Диаметр верхней трубки 22 с небольшим мм (было бы 25 вообще песня))). Но если мастерить столик самому, какая собственно разница какой диаметр отверстия сверлить в кронштейне под опорную ногу. По ногу платформы понятное дело 25, а под ответные можно и 22.
Что-то наподобие вот этого.

+1

36

Roman7 написал(а):

По ногу платформы понятное дело 25, а под ответные можно и 22.

Ром, а с какой целью 22? В смысле функциональности. Если 16, то влезает зонт. Если 25, то ..... ну тут понятно. Когда собираешь, самостоятельно, какой либо девайс, то пытаешься сделать с учетом на будущие. Может что то ещё закрепить, перевернуть на другую сторону или ещё что. Да и универсальность-совместимость не помешает.

0

37

Nikolaicsh написал(а):

Ром, а с какой целью 22?

22 мм потому что диаметр виденного мною бадика такой  :D  а сам он как бюджетная альтернатива готовой телескопической ноге. Только и всего.
Других смысловых значений диаметр 22 мм не имеет.
Если речь об универсальности, то понятное дело, вариант с бадиком отпадает.

0

38

Roman7 написал(а):

По ногу платформы понятное дело 25, а под ответные можно и 22.
Что-то наподобие вот этого.

Ром, на этом сайте не только костыли. но и плотформы чЁткие  http://www.kolobok.us/smiles/icq/yahoo.gif
http://f6.s.qip.ru/Ha2NTSHa.jpg
Пы.Сы. Ноги кажись телескопы  :D

Отредактировано maksut1976 (2014-02-27 22:52:20)

0

39

Ну Макс, уморил!  :D  От смеха скулы свело.

0

40

maksut1976 написал(а):

Ром, на этом сайте не только костыли. но и плотформы чЁткие

:D  :D  :D
Не, ну время то идёт и мы не молодеем  :rofl:

Korum chair days :cool:

0