Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Снасти » Ремонт и модернизация снастей


Ремонт и модернизация снастей

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

Миш,у меня один только...
Но завтра постараюсь победить.
Позвони после 2-х

0

102

Леньчик,да у тебя один и еще  от КОЛМИКА вершина и колено,которое ты хотел покрасить.Вот и получается,что я бес снастей. Лёнь это не намёк,как сделаешь,так и сообщишь.

Отредактировано михаил (2014-08-29 22:35:49)

0

103

Хорошо после 2 час.звякну.

0

104

Друзья у меня горе фидер хлопнул:( комлевое колено у самого штекера.дайва аквалайт.что делать ума не приложу.спецов у нас нет которые смогут сделать.

0

105

привет.фото поломки сделай крупным планом,с нескольких ракурсов и выложи здесь посмотрим,чем смогу помочь

0

106

Андрей Kurgan написал(а):

дайва аквалайт

Что то я уже напрягся. Второй человек, за два месяца, кто акволайт ломает. Мне что, тоже готовится?  :huh: 
Вроде, палки надёжными считались.

Отредактировано Nikolaicsh (2014-10-22 16:48:05)

0

107

Nikolaicsh, Если речь про слимовый параболик, о не коловой речник, то мой аквалайт Лёня уже тоже ремонтировал... http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

Отредактировано gefest (2014-10-22 17:05:05)

0

108

да я сейчас не могу сфоткать на вахте. трещин нет как будто ножом срезало.даже и не понял как произошло.при втором забросе хлоп и все.перегруза не было.аж слеза выскочила; (

0

109

аквалайт лайт 3.90м на 90гр

0

110

Андрей Kurgan написал(а):

аквалайт лайт 3.90м на 90гр

Про то и речь. У Генки, нашего, тоже, где то в этом месте ломанулся. Печалька.

0

111

Похожая проблемка была с фотон про 3,9 ... поломка в 7-10 см от места стыковки с квивером. Леня подтвердит!  Технологический просчет или нарушение параметров при изготовлении...Минимум знаю пятерых с этой проблемой... Видимо и тут что то подобное!

Отредактировано AlexRadioVRN (2014-10-23 09:27:35)

0

112

про фотон мне один чел уже говорил про это поэтому и не продает их

0

113

gefest
Игорь,катушечку сделал,один подш помер совсем.в остальном все очень гуд...

Отредактировано Lenchik (2014-11-05 23:26:27)

+1

114

Lenchik написал(а):

gefest
Игорь,катушечку сделал,один подш помер совмем.в остальном все очень гуд...

Лёнь, спасибо большое, всё таки она не для Дона, наверное.... Сделай вершинку ещё , плиз...
И ещё свою первую Tica Cambria 2050 привезу, а то она что только не таскала...

Отредактировано gefest (2014-11-05 23:13:40)

0

115

Ок

+1

116

gefest
Игорь,вершинка тоже готова.) единственно следующий участок пока белым покрашен.

+1

117

Holod
Серёж, а тюльпанчики на квиверочки есть или вы Игорю из его запчастей чинили?

0

118

Holod, Серёг, спасибо за вершинку. Блин, какой же всё таки гемор найти шимановскую вершинку диаметром 3.6мм  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mad.gif , да и ценник неадекват. Вот и приходится Вам трудиться на наше благо...
Roman7, Ром, у меня родной тюльпан был целый...

Отредактировано gefest (2014-11-07 17:13:33)

0

119

gefest написал(а):

Блин, какой же всё таки гемор найти шимановскую вершинку диаметром 3.6мм

Хэвик? Да, это проблема.

gefest написал(а):

у меня родной тюльпан был целый...

Ага, понял. У меня тюльпаны не выживают как правило, к сожалению если ломаюсь, то чаще всего в туре на соревнование, оттого в ящике лежат кусачки, которыми тюльпан быстро перекусываю и снимаю с оснастки, обламываю квивер до кольца и продолжаю ловить. Никак не могу себя приучить раскладывать по две-три палки на каждую дистанцию  :dontknow:

0

120

Roman7 написал(а):

Хэвик? Да, это проблема.

Ром, не хевик, Shimano Aernos 3.6 medium до 90гр. Аэрносы более речные из шиманок, которые я тряс(чуть по быстрее по строю), у них медиумы имеют посадочный диаметр вершинок 3.6, и комлевое кольцо почти 20мм внутр. диаметр. Палочка хоть и бюджет по меркам шимано, но достойная. Как раз тянет на универсал... На стояке вершинка 1oz ну очень мягкая(честно говоря, даже не представляю какова же мягкость шиманячей вершинки в 0.5oz!) и для реки 3oz угольная родная самое то. тест хоть и 90гр, но ловлю 80гр+корм(примерно как макаровские кормухи) и провала при забросе нет... Пришла вроде как на смену Катане, но карбон как у старого бистмастера BX.

Лёнь, сорри за оффтоп.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif

Отредактировано gefest (2014-11-07 22:12:08)

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Снасти » Ремонт и модернизация снастей