Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь.

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

067 2gis приложение пользую на телефоне  :cool:

0

42

Ром, что-нибудь такого плана закажи или когда по работе будешь там прикупи, дешево и сердито

Тык

+1

43

Да, такое ощущение, что это он и есть, только с нашей родной наценкой :D
http://mdata.yandex.net/i?path=b1023190132_img_id5991212268025037579.jpg

0

44

Ром.
Для меня основой в выборе навигатора стало программное обеспечение закачанное в девайс. 
Остановился на  Навителе,  ИМХО именно у него самые точные карты и своевременное обновления карт.

Остальные характеристики вторичны, тем более если навигатор планируется использоваться именно как навигатор

ЗЫ   К слову у выбранного тобой LEXAND SG-615 HD  стоит Navitel, так что можно смело брать )))

+2

45

Di написал(а):

К слову у выбранного тобой LEXAND SG-615 HD  стоит Navitel, так что можно смело брать

Да и отзывы об этой модели наиболее ровные, положительные. Бум брать.
Всем спасибо.

0

46

у меня вот такой служит верой и правдой
explay PN-935:(NAVITEL)

после покупке надо любой навигатор обновить новой версии ...
и тогда вё будет ..ок...

Отредактировано Сергей fisherm (2014-02-18 14:58:49)

+1

47

Мужики кто рубит в фотошопе? визитку надо сделать

0

48

Виктор84 написал(а):

Мужики кто рубит в фотошопе? визитку надо сделать

Пиши, что нужно сделать? можно в личку можно на почту 2566448@mail.ru - постараюсь помочь...

+1

49

nick1605
Николай спасибо за отклик, с праздником)))
Пы.Сы отправил на почту

0

50

Парни,мне продавец нужен в Ю-Западную Избушку работа 7через7

0

51

Lenchik написал(а):

Парни,мне продавец нужен в Ю-Западную Избушку работа 7через7

какая заработная плата ???

0

52

оклад 7500в нед.+процент

0

53

Lenchik написал(а):

оклад 7500в нед.+процент

Ето все плюсы. А минусы какие? Разгрузка, погрузка (грузчики?), приемка и вывешивание товара(таваровед?)? Это все в процент или в доп услугу? Учет как списывается?

0

54

Не мне тебе рассказывать...
Или ты новое место работы ишешь ?Где за так деньги платят?

Отредактировано Lenchik (2014-03-22 22:34:11)

0

55

Lenchik написал(а):

Не мне тебе рассказывать...
Или ты новое место работы ишешь ?Где за так деньги платят?

Отредактировано Lenchik (Сегодня 22:34:11)

Что значит "за так"?
Простите, 15 тысяч в месяц - это те деньги, за которые надо продавать, разгружать, перетаскивать... и делать всё что скажут? Вы уж конкретно расскажите, что нужно делать за 15 "рублей" в месяц. Или в Воронежет 15 тысяч - это зарплата... "предел всех мечт"?За так деньги нигде не платят, но и блин, за 15 рублей в месяц - это надо конкретно обговаривать обязанности работника..... это блин, работа на дому... причём, пока есть интерес.... или работай сам.... как-то так.

0

56

Федул
там процент еще, иногда он бывает больше оклада(вообще в торговле) и работать 2 недели в месяц,  а остальные 2 можно на другой работе, итого нормально получится

Отредактировано Виктор84 (2014-03-23 00:08:29)

0

57

Виктор84
Вить, ну не надо мне про торговлю :glasses:  :glasses: Я понимаю всё прекрасно.Но и в "Избах" почему-то постоянно требуются продавцы.... почему бы это? http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif  ...

0

58

Федул написал(а):

Lenchik написал(а):

    Не мне тебе рассказывать...
    Или ты новое место работы ишешь ?Где за так деньги платят?

    Отредактировано Lenchik (Сегодня 22:34:11)

Что значит "за так"?
Простите, 15 тысяч в месяц - это те деньги, за которые надо продавать, разгружать, перетаскивать... и делать всё что скажут? Вы уж конкретно расскажите, что нужно делать за 15 "рублей" в месяц. Или в Воронежет 15 тысяч - это зарплата... "предел всех мечт"?За так деньги нигде не платят, но и блин, за 15 рублей в месяц - это надо конкретно обговаривать обязанности работника..... это блин, работа на дому... причём, пока есть интерес.... или работай сам.... как-то так.

Придешь устраиваться-тебе все расскажут,че воду то в ступе толочь?

0

59

Мля далековато ездить,пошёл бы не задумываясь.
У нас в Язе( самый большой магазин в Курске) 120 выход и  1,5 процент))).
Двадцатка вместе с процентами за двадцать дней работы в месяц - счастье)
И погрузка и разгрузка как положено,и торговать и объяснять и прочая хрень тоже.........
П...ц.

Отредактировано Роман (2014-03-23 12:14:16)

+1

60

Ром,спасибо за взрослую оценку ситуации со стороны.а то как 20круб за 2 рабочих недели,так мало очень далеко,а как о катушках поговорить,-так давайте не дороже 3 т руб выбирать-денег нету,как о рыбалке-так я не проеду у меня пузотерка советская и т.д.

+2