Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Тактика ловли » Рыболовное видео от Олега Иваныча и РК "Митино"


Рыболовное видео от Олега Иваныча и РК "Митино"

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

Выезд на Яузу, или все времена года за день.
Очередной выезд на рыбалку, на этот раз Яузское водохранилище. Погода выдала не забываемые моменты. Рыба клевала очень хорошо, а что ещё нужно на рыбалке?

+1

42

В память о рыбаке, коллеге, товарище, друге Александре Stella.
Турнир по ловли форели.

+2

43

Выезд на Яузское водохранилище, поиск новых мест для рыбалки. Место понравилось, рыбка понравилась, особенно окунь и плотва своим размером. Отлично отдохнули.

+1

44

Для любителей помастерить.
Готовь сани летом, а фидерные кормушки зимой! Часть первая. Делимся опытом изготовлением фидерных кормушек в домашних условиях. Не просто кормушки, а кормушки с грузами, которые имеют хорошие полётные  данные и всплывают быстрее.

+2

45

Готовь сани летом, а фидерные кормушки зимой! Часть вторая. Ответы, на вопросы по первой части. Делимся опытом изготовлением фидерных кормушек - пуль в домашних условиях.

+2

46

Делимся опытом изготовлением форм под груза для  фидерных кормушек в домашних условиях.

+2

47

Oleg68 написал(а):

Приятно удивлён, что моё видео на данном форуме. Спасибо.

Привет Олег Иваныч!
Мы тута затихарились почуть, вместе теплей, - добро пожаловать!

+1

48

Королёвский Ёрш и тишина...
Очередной выезд на рыбалку принёс шикарную погоду, новое место, хорошее настроение и не плохой улов.

+2

49

Если Вам не охота далеко ехать от Москвы, тогда на Истринское водохранилище. Там всегда можно порыбачить и не далеко, и удовольствие получаешь от рыбалки.
Ловили в районе деревни Лопотово, но многие говорят, что это Сторожка - Трусово, пусть будет так, нам бы порыбачить.

+5

50

Спасибо!аж засмотрелся,и заслушался-саундтрек-кто исполнитель?

+1

51

Lenchik написал(а):

Спасибо!аж засмотрелся,и заслушался-саундтрек-кто исполнитель?

Всё в титрах.

0

52

Праздничный выпуск! 23 февраля 2014год.

+3

53

Последний день зимы на верхней Волге. Лёд весь день трещал, воду сбрасывали, рыба бастовала, но всё равно клевала, правда не всегда так, как нам хочется. Рыбалкой остались довольны, погода шикарная.

+2

54

Серебро и золото Межуры! Впервые в жизни ловил карася и карпа со льда. Очень интересная и специфическая рыбалка. Много узнал интересного, понаблюдал за коллегами рыбаками. Удивила поимка золотой рыбки, она действительно есть! Сезон зимней рыбалки  сезона 2013/2014 для себя закрыл! Даст Бог встретимся в будущем сезоне.

+1

55

Фидер возвращается!
Кубок памяти С.А. Чулкова. Организатор РК " Wormfarm"
Москва-река, парк 850-летия Москвы. 15 марта 2014 года.
Участвовало 78 человек из Москвы, Московской области, Твери, Тулы, Воронежа и даже был один удмурт, но не ловил))).

+4

56

Способы и особенности ловли прудовой форели в зимний период. Блеснение, жерлицы, удочки-поставушки разных видов и конструкций.

+1

57

Нижнее Мячково НМР. Температура воздуха -6С. Дорога  с утра опасная, скользкая, но охота пуще неволи. Клевали: плотва, лещ, белоглазка, голавль. Что было на самом деле, смотрите видео. Не всё вошло в фильм.

+4

58

Нижнее Мячково НМР. Вторая серия. Температура воздуха -5С. Москва-река преподнесла сюрпризы. Из местных рыбаков только один, который продемонстрировал тубус-кофр - шедевр. Без бонусов не обошлось.

+2

59

Тренировки никто не отменял, ёршистый жор, экстрим продолжается! ВМР тренировка спортсменов - фидерменов 9 апреля 2014 г.

+3

60

Весенние карасики на фидер!
16 апреля 2014 год. Платный водоём. Получилась очень хорошая и приятная рыбалка. В рыбалке приняли участие очень титулованные спортсмены - фидермены, а также рыболовы любители. Но чего писать лишнего - смотрите!

+4


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Тактика ловли » Рыболовное видео от Олега Иваныча и РК "Митино"