Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Куплю/Продам (рыболовное) » Совместная закупка в интернет магазине www.matchmansupplies.co.uk


Совместная закупка в интернет магазине www.matchmansupplies.co.uk

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Вчера оплатил наш заказ Тиму.
Как только с моего счета спишут денежные средства, я напишу по какому курсу был посчитан Фунт и итоговую суму каждого из заказов.

+3

142

Внимание!

Оплата заказа прошла успешно .   Один фунт обошелся мне в 58р. 273коп.

Отправить обещали сегодня 12 февраля 2014 г.   

Огромная просьба оплатить свои заказы в ближайшее время. Оплату можно произвести на карту сбербанка, тем кто участвует в совместной закупке грузов номер карты уже известен. Остальных просьба постучатся в ЛС за номер карты.

Итоговая сумма в рублях

PS  Были позиции которых у Тима не оказалось в наличии или он не мог их отправить по средствам авиа почты, они помечены красным и пр подсчете не учитывались.

+2

143

Друзья, что бы между нами не осталось  недопонимания, распишу процесс предоставления скидки а точнее возврата 20 % от оплаченной нами суммы (VAT)

Наш заказ у Тима составил 690,25 фунтов.  Тим посчитал наш заказ на 20 фунтов больше об этом я писал в посте № 139. Вычислить почему Расчет Тима составил  710,25 фунтов вместо 690,25 я не  смог, потому как он так и не выслал мне накладную.  В итоге я оплатил заказ на 710,25 фунтов вложив свои 20 фунтов.

Из 710,25 фунтов  нам был вычтен VAT в размере 20% который составил 118,38 фунтов  из них  100 фунтов было потрачено на доставку до Воронежа.
Остальные 18,38 фунтов  я удержал в счет погашения переплаченных мной 20 фунтов.

+1

144

Tim поганец, отправил наш заказ только 18-го февраля.

Кому нужен код посылки для отслеживания , стучитесь в ЛС .

0

145

Посылка прибыла в Воронеж.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/cava.gif
Если все будет нормально, завтра -послезавтра будет у меня на руках.

+3

146

Посылку забрал и расфасовал.  Обновки ждут своих счастливы обладателей. :rolleyes:

http://s8.uploads.ru/t/Czk4w.jpg

Телефон для связи: 920 430 85 восемь шесть.

+1


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Куплю/Продам (рыболовное) » Совместная закупка в интернет магазине www.matchmansupplies.co.uk