Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Совместные выезды, поиск партнеров.


Совместные выезды, поиск партнеров.

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

Ехать сюды... https://www.google.ru/maps/place/Воронеж, Воронежская обл./@51.5873699,39.0256523,497m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x413b2f5ce874e813:0x48d94c0efba762bd
Любая пузатерка проедет..

0

282

Ну вы даете... Всех сбаламутили на рыбодром, сами мотаете в Малышево.

0

283

Сердце красавицы...,.... как ветер в мае (как поется в известной песне)
Николаич,  не серчай,  я лишь боломочу ребят. Поехали с нами, хоть поклевки увидим и кастинг наработаем. Сам по себе чую, что руки чугунные после зимы.

0

284

Добрый вечер! Кто-нибудь едет на Дон завтра, т е 1го числа?

0

285

Завтра никто не планирует опарика помочить?

0

286

Виктор84 написал(а):

Завтра никто не планирует опарика помочить?

а де яго мочить-то собираешься?????

0

287

Парни, привет. Может есть у кого желание сгонять в Новик завтра или послезавтра.. Могу и в ночь... но в одно лицо скучновато.

0

288

Maslam написал(а):

Парни, привет. Может есть у кого желание сгонять в Новик завтра или послезавтра.. Могу и в ночь... но в одно лицо скучновато.

Олеж, уже подумываю про то, что соскучился по воде и надо бы сгонять куда-нибудь, но увы, нахожусь в эти выходные в "декретном" по уходу за новым мелким шкодливым питомцем.

+1

289

Roman7 написал(а):

Олеж, уже подумываю про то, что соскучился по воде и надо бы сгонять куда-нибудь, но увы, нахожусь в эти выходные в "декретном" по уходу за новым мелким шкодливым питомцем.

Ромка, привет а Who is pitomets? Я не вкурсе... ну и может сс вечера субботу и до обеда в воскресение? Метод проверить?  За мной машина, палатка, стол газ  и  чай...

+1


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Совместные выезды, поиск партнеров.