Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ароматика и прикормка 100 поклёвок

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Колеры для прикормки 100 поклёвок http://s6.uploads.ru/t/l2sNw.jpg
Серия красок для прикормки COLOR производства “100 Поклёвок” – создана для окрашивания прикормочных смесей в желаемый цвет. С помощью 5 доступных цветов – черный, коричневый, красный, желтый и зеленый – можно окрасить состав под цвет дна. Зимой рыба более осторожна и пуглива. Колер поможет закамуфлировать прикормку под цвет дна.  В летнее время с помощью колера можно придать прикормке яркий, броский цвет, который способен «раскачать» рыбу в период неактивного клёва. Допустимо смешение цветов в любых пропорциях. Использованы только натуральные красители. Одной баночки 50 гр. достаточно, чтобы интенсивно окрасить до 10 кг готовой прикормочной смеси. Рекомендуется добавлять краску в прикормку перед увлажнением и применять перчатки.

+2

22

Прикормки “FISHERMAN”http://s7.uploads.ru/t/P9ay1.jpg
Новая бюджетная прикормка от компании «100 Поклёвок». Представляет из себя измененную и улучшенную серию «Рыболов-лето». Основа составов осталась кондитерской: вафля, печенье и ароматные бисквиты. Изменения коснулись доработки рецептуры. В составе продукта теперь большее количество ингредиентов, подобранных в правильных пропорциях. Это позволяет избирательно воздействовать на вкусовые предпочтения конкретных видов рыб. Благодаря добавлению новых компонентов, значительно улучшились физические свойства составов. Теперь прикормка «100 Поклёвок» проста в замешивании, не боится переувлажнения и сочетается с любыми дополнительными компонентами. Таким образом, FISHERMAN подойдет как для рыболовов-любителей, так и для спортсменов.

Существенные изменения претерпел дизайн упаковки: серия FISHERMAN представлена в 3-х цветовых решениях.

Синий – «Плотва», «Лещ», «Река»;
Зеленый – «Карп», «Карась», «Озеро»;
Оранжевый – «Универсальная», «Фидер-река», «Фидер-озеро».

Сухое тестоhttp://s7.uploads.ru/t/IjnbT.jpg
Сухое тесто производства «100 Поклёвок» разработано с учетом вкусовых предпочтений рыб. Ассортимент этой серии представлен самыми популярными ароматами, проверенными не одним поколением рыболовов. Сухое тесто выпускается в 4-х цветах (белый, красный, зеленый, желтый), что позволяет сделать насадку заметной на дне. Сочетание привлекательного аромата и ярких цветов активно стимулирует клёв.

Тесто богато высоким содержанием протеина (белка), имеющего в своем составе более 10 незаменимых аминокислот, способствующих усилению аппетита у всех видов белой рыбы. Это, вне сомнения, является немаловажным фактором для успешного улова.

+2