Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ


Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ

Сообщений 61 страница 80 из 227

Опрос

Забацаем открытие зимнего фидерного сезона 01.12.2013 на НВ?
Да

77% - 7
Нет

0% - 0
Ды мне пофиг, скоро Новый Год)))))

22% - 2
Голосов: 9

61

Виктор84 написал(а):

Максим 15го))))

А голосовалку что замутили на 1 декабря ?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

0

62

maksut1976 написал(а):

Виктор84 написал(а):

    Максим 15го))))

А голосовалку что замутили на 1 декабря ?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

Макс просто сначала планировали выезд именно на 1 декабря, но у многих не получалось поехать в этот день. 
Поэтому решили немного сместить дату, а вот дату в голосовалке к сожалению уже технически не возможно переделать  :dontknow:

P/S Макс  ты не планируешь к нам присоединится ?

0

63

доброго дня. запишите ещё моего кореша Александра

1. Di
2. Roman7
3.Maslam
4.AlexRadioVRN
5.xoxol36rus
6. Макс Pan
7.Виктор84
8.feederiko
9.gourmet
10.Сергей
11. Александр

0

64

Всем привет.
Sorry за офтоп, а  в эти выходные кто-нить собирается в НВ.
Вот думаю поехать, только  в одно лицо не айс... Пока еще не решил в субботу или в воскресение ( посмотрю как тяпница пройдет http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/cava.gif, гаиров кормить не очень охота).
Планирую рыбачить левее садков, на ямке.

+1

65

Maslam

Maslam написал(а):

Планирую рыбачить левее садков, на ямке.

Если можно пару вопросов по этому месту.

Можешь указать это место на карте?   
Как обстоят дела с проездом на место ?
Сколько народу может разместится?

Сори за такое количество вопросов  :blush:

0

66

Виктор84 написал(а):

Di
у Олега надо спросить!!!

Подпись автора

    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

Парни, левее садков вполне реально разместиться человек 15.. Я ловил прямо на пяточке, там можно посадить человек  5-7, а остальные левее..
Но там на дне камни+ коряжки, так что зацепы при поимки рыбы не редкость. За прошлую рыбалку мы на троих оставили: 1 пулю, 2 кормушки и 4 пружинки ( тесть) + штук 20 поводков.. Т.е. советую взять  кормушки, к-ые почти вертикально всплывают. НУ а если карпик завел Ваш поводок под камень. то лучше ослабить леску и подождать минутку,  рыба зачастую сама выйдет из зацепа.
Да, совсем забыл... к воде там близкого подъезда нет, так что машины наверху в лесочке бросаем, а дальше с горочки пешочком...
Если поеду в выходные, пробегусь по берегу, да фото сделаю... как сейчас обстановка..

+2

67

Maslam написал(а):

Если поеду в выходные, пробегусь по берегу, да фото сделаю... как сейчас обстановка..

Будет просто супер, спасибо.

Это местечко было бы для нас неплохим вариантом на тот случай если всеми не сможем разместится на садках

+1

68

Maslam написал(а):

Всем привет.
Sorry за офтоп, а  в эти выходные кто-нить собирается в НВ.
Вот думаю поехать, только  в одно лицо не айс... Пока еще не решил в субботу или в воскресение ( посмотрю как тяпница пройдет , гаиров кормить не очень охота).
Планирую рыбачить левее садков, на ямке.

привет . да вроде на эти выходные собрался по рыбачить . с Пчел (Димка) вот думаем ..то ли завтра ехать то ли послезавтра . а так не против в компании половить

0

69

Maslam
давай созвонимся .. и решим с поездкой в Н-В

0

70

Di написал(а):

Жаль, тогда нужно покумекать.

А кто то из наших вроде еще это место посещал.  Как там с береговой линией?

С одно точки.....

привет .всем.. коллегам по фидеру
могу дать номер телефона местного рыбака . он может рассказать всё подробно ..что и как.... к стати он с Minnow форума

+1

71

Сергей написал(а):

Maslam
давай созвонимся .. и решим с поездкой в Н-В

Подпись автора

    Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после

Сергей, я с большим удовольствием, порыбачил  и познакомился бы и с тобой  и с Димой..
Я ближе к вечеру наберу тебе...

0

72

Maslam написал(а):

Сергей, я с большим удовольствием, порыбачил  и познакомился бы и с тобой  и с Димой..
Я ближе к вечеру наберу тебе...

ок

0

73

Di
та шо ты там не был что ли? А?
Садки... берешь левее и в лесок, в лесок...  По над ЛЭП дорога.. метров 200 и вправо, авто оставляешь и с обрыва вниз кубарем со всеми своими платформами-шмормами катишься.
Мы там с тобой и Денисом были, АлЁ!!! Забыл?

0

74

Просковий написал(а):

Садки... берешь левее и в лесок, в лесок...

Помню были забыл добавить что там не только лесок но и дорога песок, песок ))))   
Но это место чуть ближе

http://s7.uploads.ru/t/dBrVI.png

Там кстати мы  с тобой тоже были в конце декабря 2011 года если не ошибаюсь.  Но тогда мы приехали на это место и дул шквальный встречный ветер.
Мы развернулись и отправились на плиты, благо тогда забор еще не до конца достроен был )))  Ох и прогулялись мы тогда с тобой по плитам, особенно я с платформой ))), как вспомню так плечо ноет )))

+1

75

Di
Было дело, Дим, есть что вспомнить! )) У меня фотки сохранились стой рыбалки))
Ты знаешь, а мне все равно то место, которое ближнее к АЭС больше всего нравится. Там четкая бровка, места не мало, ну не для 15 чел конечно. Зато там по-тише!  Единственное, там коряги на дне.

+1

76

Просковий написал(а):

Ты знаешь, а мне все равно то место, которое ближнее к АЭС больше всего нравится. Там четкая бровка, места не мало, ну не для 15 чел конечно. Зато там по-тише!  Единственное, там коряги на дне.

Место действительно красивое  :cool:   Мне оно тоже больше по душе. И бросать не далеко , пикерочком вдоволь навоеваться можно.  Ах, будет возможность обязательно там еще раз порыбачу.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif

0

77

Di
амож платформ замутить как на ЧМ?  :D

0

78

Походу придётся нам на набережной кантоваться

+ много места
- аборигены за...ут

0

79

xoxol36rus
А чем они могут помешать нам культурно проводить время(рыбалку) в кругу единомышленников?
помоему все будет зависить от уровня воды......

0

80

И от вспышек на солнце  :D http://funportal.info/smiles/smile313.gif

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ