Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ


Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ

Сообщений 21 страница 40 из 227

Опрос

Забацаем открытие зимнего фидерного сезона 01.12.2013 на НВ?
Да

77% - 7
Нет

0% - 0
Ды мне пофиг, скоро Новый Год)))))

22% - 2
Голосов: 9

21

Ребята , что с собой взять и кому деньги скинуть?

0

22

feederiko написал(а):

Ребята , что с собой взять и кому деньги скинуть?

Денежку если решим пожарить шашлыков, думаю можно будет отдать на месте.  Сейчас важно решить все ли ЗА ....

С собой берем как всегда снасти, наживку, прикорм и позитивное настроение )))

+1

23

А я то думал удочки берём так, для конспирации. :rofl:

0

24

Да и я ЗА шашлык.

0

25

Да и ещё я тут на днях разбирал в гараже и нашёл свой тот самый первый фидер с какого всё и началось. И тут меня осенило , приеду к вам на НВ с ним и вспомню старое ощущение .

0

26

feederiko написал(а):

А я то думал удочки берём так, для конспирации. :rofl:

Ты только что описал летний вариант суточной рыбалки )))

0

27

feederiko написал(а):

Да и ещё я тут на днях разбирал в гараже и нашёл свой тот самый первый фидер с какого всё и началось. И тут меня осенило , приеду к вам на НВ с ним и вспомню старое ощущение .

У меня тоже остался тот  самый первый фидерок, но я берегу его для фестивали в формате тряхнем стариной )))
Надеюсь в будущем сезоне организуем нечто подобное.

0

28

Так ладно не буду тут флудить , а то я уже сегодня перенервнячал с ЧМ  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif пойду покурю. Да и действительно , что взять к шашлыку ?

0

29

Мля , ну и интернет у меня тормоз , пока сообщение не отправишъ сам, то и других кто написал не увидиш . А насчёт фестиваля в формате тряхнем стариной , я тоже за .

0

30

Так пошёл курить . а то совсем разморило. пишите ответы буду через 5 минут.

0

31

feederiko написал(а):

Да и действительно , что взять к шашлыку ?

Федь особо незамарачивайся бери что всегда с собой берешь на рыбалку, из обязательного пожалуй только чаек горячий, он всегда  зимой в цене )))

0

32

))))))))

0

33

Мужики в общем кто едет определяемся по мяску(кто за), надо просто знать скока мяса брать, у меня есть мангал тока маленький.
Угли можно купить по дороге на заправке. Одноразовая посуда, хлеб, кетчуп и майонез))) Ну и Димка прав по поводу чая, он просто необходим))))
Короче время на обсуждение и принятие решений неделя...... Ну и предлогаем свои варианты

0

34

Возьму с собой ещё салат из "синеньких" , эксклюзив от моей супруги , он такой остренкьий как раз к шашлыку. Интернет вабще в ауте .

0

35

feederiko написал(а):

Возьму с собой ещё салат из "синеньких" , эксклюзив от моей супруги , он такой остренкьий как раз к шашлыку.

:cool:

0

36

Чая возьму два термоса . Деньги на шашлык , без проблем хоть при встрече , хоть через карту.

0

37

А вабще , так с вами пообщаться хоца , мля как ещё долго до 15 декабря.

0

38

feederiko
Федь 2 недели пролетят очень быстро)) сам жду недождусь)

0

39

Вить , так то оно так, но тоска грызёт меня сейчас. Потому как про фидерную ловлю и поговорить не с кем . А вас, я вижу только на соревнованиях, да и там осбо разговаривать некогда.

0

40

feederiko
Вот именно для этого и есть наш Форум)))))) и Совместные выезды
На следующий год , как заметил Димка, много задумок. Уверен что все они осуществятся :cool:

Отредактировано Виктор84 (2013-11-24 22:04:52)

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ