Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ


Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ

Сообщений 181 страница 200 из 227

Опрос

Забацаем открытие зимнего фидерного сезона 01.12.2013 на НВ?
Да

77% - 7
Нет

0% - 0
Ды мне пофиг, скоро Новый Год)))))

22% - 2
Голосов: 9

181

Вить добрый день
перцовку надо перед сном .. помогает  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif
я сам лечусь .. тоже немножко  приболел  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif

+1

182

Сергей написал(а):

Di   
У тебя же смотрины фидеров на 15-е назначены )))   :yep:     это как ?????

Подпись автора

    Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после

Да Витя собрался пикрочек брать а на совместном выезде представляется замечательная возможность опробовать в деле фидеры от Сабанеева до Drennan`a.  Так что болеть ему не как нельзя )))

0

183

да........уж      не как нельзя

0

184

Виктор84

Вить если все получится привезу тебе на потрях NEXEVE CX 2,7 да и FIREBLOOD захвачу так что болеть тебе никак нельзя

+1

185

Что за зверь этот пикер?Что за чудо удочка? :idea:

0

186

Ritona написал(а):

Что за зверь этот пикер?Что за чудо удочка? :idea:

Цитата написал(а):

Пикерные удилища или пикеры - это категория фидерных удилищ, имеющая ограничения по длине и тесту. Как правило, пикеры имеют длину не более трех метров, а кастинговый тест до 60г. Такие параметры ограничивают возможности рыболовов и предполагают ловлю на небольших и средних дистанциях с применением легких кормушек. Но небольшой вес самих удилищ, их изящный и деликатный строй делает пикерную ловлю более азартной, спортивной, комфортной и, в определенных случаях, более добычливой. Особенно интересна ловля на пикер крупной рыбы, так как небольшой тест удилища делает его не только более легким, но и более чувствительным и гибким. Принципиальная конструкция пикерного удилища не отличается от фидерного. Обычно это штекерный двухсекционный бланк, оснащенный пробковой или синтетической рукояткой, винтовым катушкодержателем, пропускными кольцами и набором сменных хлыстиков разной жесткости. Современные пикеры изготавливаются, как правило, из углеволокна или графитовых композитов. Небольшая часть пикерных моделей, представленных на рынке, имеют телескопическую конструкцию, которая при прочих равных всегда уступает штекерной по дальности и точности заброса, по комфортности ловли. Деление на фидеры и пикеры довольно условно. Некоторые торговые марки не используют в своей классификации слово "пикер".

+4

187

Ritona написал(а):

Что за зверь этот пикер?Что за чудо удочка? :idea:

Да никаких чудес , это как с молотками есть кувалда есть рабочий грамм эдак 400-500 а есть маленький 80-100 грамм ну простому считай что это маленький фидер так не вдаваясь в демагогию

0

188

Di

Дима, молодца!!!! Это чтоб не было впредь вопросов что плохо объясняют!!!Без комментариев!!!

+2

189

Не знал. А я оказывается пикером ловлю.Длина моего удилища 2.70. И по весу - лёгкое. :flag:

0

190

вроде на 15 декабря погоду обещают. нормальную ..правда давление высокое ....
Ссылка

+1

191

Сергей написал(а):

вроде на 15 декабря погоду обещают. нормальную ..правда давление высокое ....
Ссылка

С таким прогнозом  ( на завтра) можно и с ночевкой остаться.. :whistle:  Хм..  да одному скучновато.. :disappointed:

0

192

Ritona написал(а):

Не знал. А я оказывается пикером ловлю.Длина моего удилища 2.70. И по весу - лёгкое.

:offtop:
а по тесту ??

Отредактировано Maslam (2013-12-12 20:47:25)

0

193

Мужики давайте отпишимся кто что берет, что бы не дублировать(что бы небыло 5 мешков угля, 4 мангала :D )

Di  столик, одноразовая посуда   
Виктор84 мясо(5кг), хлеб, кетчуп, майонез, мешок угля и навсякий случай мангал и 5 шампуров
Сергей мангал, шампура и грибочки)))
Roman7 мутит свой козырный супчик  :cool:

никого не забыл? может что то еще надо?

Отредактировано Виктор84 (2013-12-12 21:29:21)

0

194

Виктор84 написал(а):

Di  столик, одноразовая посуда

Все верно, я еще на всякий случай зонт прихвачу что бы прикрыть столик, на тот случай если вдруг пойдет снег.   
+ Каждый берет по термосу горячего чая или кофе.  Наверняка это будет самый востребованный продукт )))

+2

195

Maslam написал(а):

Хм..  да одному скучновато.. :disappointed:

Да и провизия до воскресенья может закончится )))

+1

196

кстати завтра скорее всего буду без инета, если че я на телефоне.... у кого нет кину в лс...
сколько угля нам надо?

0

197

Maslam написал(а):

Ritona написал(а):

    Не знал. А я оказывается пикером ловлю.Длина моего удилища 2.70. И по весу - лёгкое.

:offtop:
а по тесту ??

Отредактировано Maslam (Сегодня 20:47:25)

Думаю грам 150-200 ))) Речь скорей всего шла о   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif

http://34fish.ru/othety_img/0014.jpg

Сам товарищ пока ответить не сможет минимум до понедельника.

+3

198

Бензопила,топор,столик,шампура короче все что надо всегда в багажнике + удилища для тестов, сам ловить не буду а по хозяйству похлопочу с удовольствием,если возражений не будет

+1

199

067
Дмитрий какие могут быть возражения, наконец то познакомимся воотчию)

0

200

Di написал(а):

Думаю грам 150-200 ))) Речь скорей всего шла о   

Сам товарищ пока ответить не сможет минимум до понедельника.

Все наверное через "это" прошли.....  Сейчас думаю как я вообще ловил, но это основы.....

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Открытие зимнего фидерного сезона 2013 года на НВ